Мы закончили работы по Jetour T1.
Автомобиль заезжал на оклейку зон риска. Каждый из нас сталкивался с проблемой мелких царапин и сколов на капоте, зеркалах, - все это и есть зоны риска. Дабы избежать дальнейшего покраса кузова, практичнее заклеить детали в антигравийную пленку. Это повысит износостойкость машины и сохранит качество лакокрасочного покрытия.
Перед выполнением услуги мы тщательно подготовили автомобиль: провели детейлинг-мойку, демонтировали бампера и решетку. Далее приступили непосредственно к оклейке, она состоит из нескольких этапов: подготовка пленки, нанесение праймера, оклейка пленкой и устранение пузырей, прогрев и усадка материала, проклейка чувствительных зон.
Перед сдачей работ мы также проверяем автомобиль на наличие ошибок и обрабатываем края деталей, чтобы исключить отслоение.
